оля | 2018-07-07 15:50:45

задержка месячных

Здравствуйте, у меня 5й день задержка.Обычно отклонения совсем небольшие. Перед этим был несколько раз незащищенный секс после долгого перерыва(9 месяцев), партнер постоянный, просто живем в разных странах.Тесты делала, 4 разных. 2 на второй день задержки, 2 на пятый. Все отрицательные, нет даже нечеткой второй полосы.Сейчас еще немного простыла, часто хожу в туалет, подозреваю цистит, плюс и молочница еще, так как зуд немного и творожные выделения. Пью флуконазол второй день, сегодня уже лучше, зуда и выделений нет, в туалет так часто бегать перестала. Также неделю назад приехала с другого города, не знаю влияет ли это как-то на цикл. Скажите, может ли это быть беременность или что это?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! У вашій ситуації має бути проведений комплексний огляд ,який включає в себе УЗД органів малого тазу та огляд на кріслі з мазками (мікрофлора,цитологія).