Антон | 2018-07-15 19:17:44

Воспалилась головка, слезла кожа

Во время прогулки с друзьями захотел в туалет. По близости небыло мест, куда можно было сходить, а в угол, за дерево было не удобно. Я пытался перетерпеть. Но у меня с этим проблемы. Сложно назвать недержанием. Я могу потерпеть но очень короткое время. Через 5 минут приходиться физически останавливать процесс, но и это не на долго. Доходило до того что я не мог терпеть и мочился в нижнее белье. Мне пришлось быстро прощаться со всеми и бежать за первый угол. Изза сильного трения я содрал часть кожи с головки и изза мочи она еще воспалилась. Покраснения нету, но очень болит при касании, или попадение воды, по этому я не могу помыться. Видно как слезла кожа в той части. Я намазал детской мазью бепантен, так как другого ничего небыло. Думал капнуть перекиси, но начало очень сильно печь. Подскажите что делать... Для меня это и психологическая травма, так как боюсь выйти на улицу, сказать родителям, или сходить к врачу. Мне 16 лет.

Ответы врачей 1

Люлько Сергей Владимирович
Адрес: +380675000249 www.LiulkoMD.com.ua (персональный сайт) Киев, Центр урологии, ЛДЦ "Добробут", ул. Семьи Идзиковских, 3
Обо что вы терлись?