Екатерина | 2018-07-18 10:45:44

Беременна ли я?

У меня задержка 2 дня.Цикл регулярный, но в этом месяце много нервничала, и скинула 6 кг за месяц. Признаков на месячные нет. Есть ли вероятность того, что я беременна? И ечли нет, то сколько еще продлится задержка? Стоит ли делать тест?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, скорее всего сбой менструального цикла произошел из-за утери веса и стрессовых реакций. Если же у вас был не защищенный ПА, то исключить факт беременности пока нельзя, либо сделайте тест на определение беременности после 10 дней задержки, либо обратитесь на осмотр к врачу гинекологу.