Аня | 2018-07-18 12:48:58

беременность

Здравствуйте , подскажите побаливает живот по бокам , месячные были все хорошо , после овуляция , во время ее был половой акт , прошло 6 дней после полового акта , а живот такое чувство как растёт , сделала тест на беременность он отрицательный , а где полоска на беременность она белая была . Очень сильно страшно , месячные 2й раз за месяц должны пойти , сразу после овуляции разболелась грудь . Вчера была температура 37 , вообще в ужас упала . Неужели это беременность? Или ПМС наступает ?

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Здайте кров на визначення рівня ХГ в крові.