Марина | 2018-07-31 13:45:19

красные пятнышки

Здравствуйте! У меня практически каждый день появляются красные пятнышки. Они могут быть на лице,на ногах,а особенно на руках.Иногда их мало и они сами быстро проходят,но в основном опухают руки,ноги внизу и колени становятся красными и горячими ,лицо на лбу и где виски.Эти части тела становятся горячими.Обливаюсь холодной водой становится полегче.Когда начинает немного проходить,то знобит и начинает как-бы ломать руки ноги. Аллергии раньше не было.Есть проблема с гормонами щитовидки. Поставили диагноз аутоимунный тиреодит,первичный гипотиреоз.Лечусь гормонами левотироксин. В остальном проблем со здоровьем нет.Подскажите пожалуйста что это может быть?что мне дальше делать?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, это может быть и реакция организма на ваши проблемы с гормональным фоном. Пожалуйста обратитесь на консультацию к доктору аллергологу, возможно необходимо дообследование организма.