Виктория | 2018-08-03 21:51:37

Потеря веса

Здравствуйте! Мне 19лет, рост 163, вес 43. После медикаментозного аборта начала терять вес. Весила 50, прошло пол года с момента аборта. И в течении всего этого времени вес сошёл на 43кг. Питаюсь нормально, мне хватает. За пол года увидела, что от еды мой вес не зависит (ела днями-на весах никаких изменений). Подскажите в чем может быть проблема? Как набрать вес? (+у меня увеличена печень)

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо обследование организма и дополнительная консультация врача эндокрнолога. Проверить гормональный фон, обязательно!