Кирилл | 2018-08-18 22:42:09

Проблемы с эрекцией

Добрый день. Проблема такова- во время секса начинает падать член, до секса все хорошо, но после введения во влагалище и не продолжительных фрикций- падает. Пробовал виасил- помогает, но не хочется прибегать к таблеткам. Мне 28 лет, раньше такой проблемы не было, стрессов на работе не испытываю, особо не переутомляюсь, анализы все хорошие. Помогите пожалуйста, дайте действительно действенный совет как все поправить.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Чтобы дать "действенный совет", нужно подробно разобрать Вашу ситуацию и выяснить причину проблемы! Лучший вариант - визит к специалисту: врачу-сексологу. Если настроены на разрешение ситуации, могу профессионально помочь в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте, - обращайтесь!