Лариса | 2018-08-19 17:55:06

Нарушение поведения

Дочери 19 лет. Подростковый период прошел без каких либо отклонений в поведении. С февраля этого года перестала нормально учиться в университете (очень мечтала там учиться). На занятия ходит, по вечерам дома. Завалила сессию. Стала вести себя вызывающе и грубо.До этого была очень ласковая. За эти полгода стала очень инфантильной, чего раньше не было. Нашла себе отдушину в интернет-переписке с человеком, которого никогда не видела: скрытная и замкнутая, а выкладывает ему о себе все. Каждый день шлет фото и видео с собой.Почти все, кто с ней до этого общались её избегают. У нее была внутриутробная гипоксия и в январе 2016 года сотрясение мозга. Не всегда адекватно отвечает на вопросы: например, на вопрос в электричке не сквозит ли из окна сказала, что не может ответить, т.к. с обеих сторон едут поезда. Есть ли показания обратиться к психиатру?

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте. Есть показания для обращения к психотерапевту. Надо ли именно к психиатру- п переписке не понятно.