Ольга | 2018-09-01 08:44:37

Препарат Клайра

Здравствуйте! Не по своей вине пропустила 2 светло-желтые таблетки , принять пропущенные и дальше принимать препарат , как обычно ?!) Заранее благодарю

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня. Потрібно одразу прийняти забуту таблетку, навіть якщо це означатиме прийом двох таблеток одночасно. Потім слід продовжити регулярний прийом у звичний час доби.