Лана | 2018-09-02 11:35:08

После клуба дзвон в ухе

Добрый день. уже второй день ид'т как у меня не проходит дзвон, в одном прош'л во втором нет. Все случилось после клуба, с мамой мы были там вдвоём, но у меня что-то не проходит. Что делать? Это серёзно? И будет у меня состояние тишины в голове? т

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Основной причиной появления стойкого звона в ушах становится воздействие резкого звука, из-за которого слуховому аппарату требуется время на адаптацию и восстановление нормального функционирования. Если звон самостоятельно не уйдет, тогда обратитесь за помощью к доктору.