Лиза | 2018-09-03 16:00:57

Кальпит

Здравствуйте, мне 18 лет, и у меня уже больше двух лет обильные выделения, ранее была маленькой и не понимала что это может быть проблема. На данный момент врач поставил диагноз кольпит, и прописал таблетки и свечи, прошла весь курс и ничего не изменилось. Хочу обратиться к другому врачу, так как с тем были разногласия, нужно ли сделать повторные анализы перед походом к новому врачу, последний анализ делала 4 месяца назад?

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! При огляді лікар проведе забір мазка на мікрофлору та одразу інтерпритує.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, нет необходим сначала осмотр доктора, после чего если необходимо он назаначит нужные анализы.