ксения | 2018-09-06 14:27:59

аборт

здравствуйте. я беременна, 13 недель. на аборт уже не отправляют. у меня кесарево 3 раза, рубец на матке. последние роды полтора года назад. и там мне сказали что матки уде почти нет, и рожать больше нельзя. можно ли как то сделать аборт? ведь есть риск опсаность здоровья мамы и ребенка.

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Лікар після огляду має запропонувати Вам вихід з цієї ситуації.
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, вам необходимо обратится на осмотр и консультацию к участковому гинекологу. И там описать ситуацию, после осмотра доктор должен вам посоветовать решение вопроса. Возможно это оперативное вмешательство на основании жизненных показаний.