Александра | 2018-09-08 13:55:18

Пропало влечение.

Добрый день! У меня огромная проблема,которая ведет к разрухе в семье. Я не знаю что делать. После родов прошло 1.3 месяца. Роды были трудные,но преодолела. До беременности всегда было влечение к мужу огромное,во время беременности так же. После родов был половой покой 3 недели,не удержались и начали снова жизнь половую. Секс доставлял удовольствие даже сквозь боль от швов. Но постепенно всё стало угасать. И на данный момент я могу сказать,что нет влечения,желания и даже некое отвращение к сексу...стараюсь увильнуть и отложить на завтра...никакой похоти и страсти. При занятиях,ничего не чувствую. Приходится использовать разогревающие смазки,чтобы хоть как то повысить чувствимость.. что мне делать? Как вернуть всё как было? Это не дело один акт в месяц...помогите пожалуйста. Делаю кегеля,по гинекологии проблемы только с циклом,как и раньше. На фоне поликистоза.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Как я Вас понял, после родов нет былых ощущений во время акта, и на этом фоне пропало сексуальное желание?! Если настроены разобраться - решить свою проблему, можем продолжить диалог в удобном для Вас формате, - найдёте на сайте в моей анкете, - обращайтесь!