Сергей | 2018-09-15 17:29:20

Помагите пожалуйста!

Здравствуйте. Мне 33 года.Я девственик. У меня такая проблема. у меня в последнее время усилилось очень сильное сексуальное возбуждение. до этого тоже было но редко только при просмотре фильмов для взрослых, а сейчас само по себе происходит и настолько сильное что невозможно терпеть появляеться боль в паховой части и держиться очень долго, также не могу сейчас работать среди женского коллектива, только стоит находиться в компание девушек и также просто находиться рядом тоже начинаеться очень сильное сексуальное возбуждение поэтому приходиться сторониться девушек. Может посоветуете к какому врачу мне обратиться, и что со мной не так? потому что я с этим жить не могу.

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Сначала сексопатолог, а потом, возможно, и эндокринолог, даже онколог помогут разобраться.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вам нужно посетить специалиста: врача-сексолога, - на приёме многое прояснится! Некоторые вопросы можем обсудить в диалоге, - мои контакты в анкете на сайте.