Алла | 2018-09-21 21:38:11

Вагітність

На какой день делать тест на вагітність после зачаття. Если був секс 19.09.2018 не захищений. Когда мне делать тест???

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Большинство тестов на беременность рекомендуют проводить лишь спустя две недели от овуляции, поскольку именно этот период необходим для выработки уровня ХГЧ (гормона беременности), который сможет определить тест на беременность.