Александр | 2018-09-28 07:44:41

Головокружение

Добрый день!У меня в последнее время , особенно днём ,кружится голова , и перед глазами как туман , будто помещение накурено . Кажется ,что вот-вот упаду в обморок . Начинается ещё паника .Что это может быть ?Спасибо !

Ответы врачей 1

Водопьянов Владимир Анатольевич
невролог, рефлексотерапевт, мануальный терапевт
Адрес: г. Тюмень, Россия, Utair, врач-невролог, парамедик UNAMID
Здравствуйте. Причин много может быть - жалобы не специфические: самая распространённая - хронический стресс. также токсическая, дисметаболическая, гипертоническая, вертеброгенная причина или тяжёлое заболевание. Для установления причины необходима консультация.