Вероника | 2018-10-02 18:58:43

Недомогание перед операцией

Добрый день. Извините за, возможно, глупый вопрос, но для меня это важно. На 5 число у меня запланирована операция, врач предупреждал, что болеть нельзя. Сегодня я себя не очень хорошо чувствую - легкая слабость и иногда болела голова. Такое чувство, что я еще не заболела, но могу заболеть совсем скоро. Это может как-то повлиять на ход операции или у меня нет поводов для беспокойства? На всякий случай об этом предупрежу и своего врача, но интересно узнать и Ваше мнение. Спасибо! э

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, в любом случае обязательно необходимо сказать о недомогании лечащему доктору и врачу анестезиологу. На ход оперативного вмешательства это не влияет, а вот на ваше состояние здоровья, да.