Татьяна | 2018-10-08 09:53:39

Частое дыхание

Здравствуйте.Сегодня ночью появилось частое дыхание,как будто угнетение какое то,начала плохо себя чувствовать,ненадолго задержала дыхание,потом глубоко вдохнула.Небольшая потливость.Потом я легла живот и все прошло и я заснула.Я бы хотела узнать,что это такое и стоит беспокоиться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Крайне тяжело выснить причину не обследуя организм. Если у вас такое впервые и после этого больше не было повторов, возможно это на фоне стресса или переутомления организма. Если такой эпизод повториться обяязательно обратитесь на осмотр к врачу.