Светлана | 2018-10-11 16:49:23

Лечение ЖКТ -(Бактерии Хеликобактер)

2 месяця лечусь от боли в жкт-боль опоясывающая (в области живота,отдает в спину)сказали присутсвует бактерия Хеликобактер,поставили диагноз гастродуоденит,пропила курс таблеток после ендоскопии,боль не ушла,может вы что-то подскажете

Ответы врачей 1

Боброва Ирина Анатольевна
Адрес: г. Киев, Украина, Центр семейной медицины УЛДЦ
Телефон: 044-492-34-80
А с чем связана боль - с едой, с движениями? Натощак или после еды? Был ли у Вас когда-либо опоясывающий герпес? Проверяли Вы гениталии? Сколько Вам лет?