t.g09 | 2018-10-13 15:03:08

Повтор вопроса: странные пятнышки, как добавить фото?

Здравствуйте! У меня такая проблема: на коже появляються небольшие выпуклые бледно-розовые пятнышки, потом они шелушатся и проходят , иногда остаются белые следы( после лета на загорелой коже). Локализуются они на внутренней стороне бедра, в районе подмышек, возле зоны бикини, возле локтя( на внутренней стороне) . Они чаще появляются весной или осенью, но бывают и летом и зимой. Их немного 3-4-5 шт Так продолжается уже более 10 лет, когда-то доктор сказал, что это может быть аллергия, но дело в том, что эти пятнышка стали появляться у моей 7 летней дочери. На внутренней стороне бедра. Помогите советом, что это может быть и к какому доктору нада обратиться, может здать какие-то анализы перед посещением врача

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, необходимо разместить фото вашей проблемы на любом другом портале, написать новый вопрос в который вставить ссылки на фото. Тогда у нас будет возможность визуально увидеть проблему и помочь вам.