Анатолий | 2018-10-13 20:29:12

Преждевременное семяизвержение

Здравствуйте! Начались проблемы с семяизвержением. Сексуальную жизнь веду с 16 лет. Раньше мог со спокойной душой заниматься сексом по 30-40 минут, секс был достаточно регулярным, почти каждый день. Потом расстался с девушкой, был полугодовой перерыв, обходился онанизмом. Сейчас появилась девушка, было 4 половых акта(не считая лишение девственности) и каждый из них кончался через 3-6 минут. Но каждый из этих актов был с промежутком в 1-2 недели. Сейчас мне 18. Что делать? Как решить проблему? Связано ли это с длинными промежутками межу актами(1-2 недели, повторюсь). Спасибо!

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
3-6 минут - это в пределах нормы. А вот почему вы не можете продлить половой акт до наступления оргазма у партнёрши - это уже проблема сексуальной пары. После уточнения при обследовании, будем давать рекомендации.
Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Вполне возможно, воздержание идёт не на пользу Вашей ситуации!? Остальное необходимо уточнять в подробном разборе проблемы, например, - в виде диалога, можно и "онлайн"! Мои контакты найдёте в анкете на сайте.