Елена | 2018-10-14 13:51:36

Кашель

Уже несколько месяцев мучает сильный изнуряющий кашель. В июне месяце перебола левосторонним гайморитом.Слизь стекала по задней стенке горла раздражая её.В связи с этим был сильный кашель. К ЛОРу попала только через 3 недели. Назначил лечение всё прошло. Через месяц опять начался кашель,обратилась уже к нашему врачу,тоже назначила лечение хлористый и куф.Кашель стал уходить,но не надолго. Уже 2 недели кашель с трудной отхождением прозрачной обильной мокротой. Врачи уже просто отмахиваются. Один раз вечером трудно было откашляться,пошла на скорую.Дежурный врач посмотрел горло,сказал что фарингит,слизь стекает по задней стенке горла,по этому кашель.Сделалиукол ципрофлоксацин с новокаином,супростин,сказал пить Диазолин,антибиотик в таблетках и полоскать горло.Отправилд домой.Два дня лечусь, ничего не помогает.Теперь ещё и температура стала подниматься до37/2 и 37/4. Уже незнаю к кому обращаться.Да флюорография и все анализы у меня в норме.

Ответы врачей 1

Колпакова Марина Анатольевна
отоларинголог детский, лор
Добрый день. Сделайте рентген ППН, если плохо дышите носом или есть постоянные выделения из носа. Антибиотик продолжайте. Без осмотра не могу ничего конкретно сказать.