Ярослава | 2018-10-16 10:44:34

трясутся руки

Добрый день! У меня трясутся руки. Раньше это были единичные случаи, вызванные например необходимостью сказать тост при людях. Сейчас трясутся, когда пью с колегами кофе или нужно что-то подписать - ко мне по работе приходит очень много людей. Помогите, больше уже не хочу это терпеть, сил нет. Началось все, думаю 11 лет назад после первой панической атаки - я очень испугалась, думала умру. Потом ПА повторялись, но справилась. Потом с разрывом в 3 года депрессия по 4 месяца. Сейчас вообще состояние от этой трясучки ужасное, настроение ноль, выть хочется.

Ответы врачей 1

Мидько Андрей Анатольевич
нарколог, психиатр, психотерапевт
Адрес: Одесса, Одесский областной центр психического здоровья
Телефон: 0677008277
Добрый день! Переписка на этом сайте Вам поможет решить такую проблему? Или у Вас есть что то более конкретное, какие то вопросы, которые Вы хотите задать?