Анна | 2018-10-17 10:58:42

результаты анализа

Добрый день! Дочка (21 год) сдавала анализ мочи и мы видим следующие отклонения от нормы по показателям : относительная плотность "больше 1030" лейкоцитарная эстераза "++" эпителий плоский 8 эпителий переходный 3 лейкоциты (микроскопия) 14 оксалаты в значительном количестве Остальные показатели в норме Скажите, пожалуйста, насколько вышеуказанные отклонения могут сигнализировать о проблемах с почками? какое обследование или лечение нужно пройти? у какого специалиста (терапевт, уролог) ? Заранее спасибо Анна

Ответы врачей 1

Бойко Святослав Игоревич
Адрес: г. Львов, Клиника "Уросвіт"
Обатитесь к урологу. Но перед тем нужно сдать анализ мочи по Нечипоренко и суточную мочу для определения протеинурии