Анастасия | 2018-10-17 21:42:56

Боли головные тошнота боль груди

Болит в груди (тупая сдавливающая боль), сильно тошнит, головная боль, слабость во всем теле, головокружение. Симптомы чего это могут быть и к какому врачу нужно обратиться?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте такие симптомы могут быть при снижении артериального давления и не только. Для начала необходим осмотр доктора терапевта.