Анастасия | 2018-10-18 12:08:03

Никогда не испытывала оргазм

Здравствуйте! Мне практически 20 лет, половый жизнью живу уже как 4 года и за это время не испытывала оргазм( партнеры были разные). Сама никогда не Мастурбировала, парни меня возбаждают и я чувствую, как «теку», как только он в меня входит, тогда я чувствую нечто приятное, далее, когда он начинает двигаться.. я вообще ничего не чувствую, если это продолжается долго, то я не могу понять, во мне ли он. Ещё так же не могу понять, когда угол чуть меняется мне больно, то есть как-будто долбиться во что-то и это аж до слез. Очень надеюсь, что есть решение данной ситуации

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Есть. Давайте разберём Вашу проблему вместе и подробно, - в диалоге, можно "онлайн". См. мои контакты в анкете на сайте. Любви и удачи Вам!