Ярина | 2018-10-18 20:42:09

состояние общее

Мне оч плохо уже пару лет, не могу уйти от человека сильная зависимость он вроде чист, но изменяет, он в голове моей сидит 2 года, хотя живет и с другой и с другими, я буквально стала болеть не зная где он, хотя чувствую что все время с ней, что делать и с ним плохо и без него, и он вроде не держит, и этим то он и держит. Плюс боюсь негатива с его стороны, он умеет менять некоторые вещи мироздания, активный и манипулятор. Уходила много раз, возвращалась, и не хочу уйти и сил больше нет терпеть, не ловила, но чувствую что эти 2 года меня держат за полную идиотку, и обсуждают нелицеприятно. Но повторюсь у меня к нему были очень сильные чувства, буквально как увидела, решила что хочу быть с ним, хотя мы очень разные

Ответы врачей 1

 Моргун Максим Владимирович
психотерапевт, психиатр
Адрес: г. Киев, бул. Леси Украинки, 34, оф. 401. а так же Г. Киев, ул. Днепровская Набережная, 26-Ж, Офисный центр, кабинет 34. Частная практика.
Телефон: 099-176-55-33 (Viber) 067-58-58-901 (WhatsApp)
Здравствуйте, обратитесь пожалуйста очно к специалисту - врачу-психиатру. Думаю, что Вам нужна помощь, чтоб пережить это