наташа | 2018-10-22 10:05:26

непроходимость маточных труб

Добрый день. Мне 40 лет. Диагностировали непроходимость маточных труб (спаечный процесс). Несколько раз проходили протокол ЭКО, но пока безрезультатно. Можно ли делать лапароскопию маточных труб для с целью удуления спаек? Какой период востановления после операции? И есть ли шансы забеременеть в естественном цикле?

Ответы врачей 2

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Необхідна консультація в репродуктолога з результатами Ваших аналізів, та визначення подальшої тактики лікування.
Бугро Виктория Валериевна
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г.Киев, ул. Шелковичная 16-А, [email protected] , без выходных, действует предварительная запись.
Здравствуйте! К Вашей ситуации нужно подходить очень индивидуально . Если Вы в Киеве, запишитесь пожалуйста на прием и мы разработаем индивидуальную эффективную стратегию Ваших дальнейших действий.