Ира | 2018-11-01 21:40:13

Тромбоз

Здравствуйте у меня бил острий тромбоз поверхносних вен я пила 21 день ксалерто сегодня зделала доблекс врач сказал что тромб рососался. Вопрос может ли етот тромб просто оторваца и где-то застрять или гулять а врач на узд не заметил

Ответы врачей 1

Родионов Алексей Сергеевич
сосудистый хирург, сердечно-сосудистый хирург, флеболог
Адрес: г. Киев, Украина, Главный военный клинический госпиталь МО Украины
Телефон: 067-764-55-12
Здравствуйте. Конечно тромб мог оторваться, для этого Вам и назначили Ксарелто. Если бы он оторвался, то поверьте Вы бы это почувствовали. Скорее всего, что действительно наступила реканализация (рассосался)