Анна | 2018-11-11 12:14:14

Эхо сердца в ухе

Добрый день! Уже как неделю в левом ухе, периодически слышу стук сердца, как оно бьется. В первый день, днём сильно перенервничала. На вечер уже услышала стук. Думала, что через пару дней пройдёт, вызвано нервами, но вот уже неделю не проходит. Слышу шум не весь день, периодически на протяжении дня. Подскажите пожалуйста, почему может так быть? alt

Ответы врачей 1

Рудко Петр Олегович
Адрес: г.Киев , улица Кириловская 127
Телефон: Тел.   044-451-78-01    067-499-02-07
Доброго дня! Пульс у вусі може викликати підвищення артеріального тиску, запальні явища в структурах вуха, сірчані маси та порушеннях нервової системи. Для визначення точної причини потрібен огляд ЛОР лікаря та можливо інших спеціалістів (Невропатолога, Кардіолога, Ендокринолога), бувають випадки коли цей шум стає постійним! Не хворійте та Будьте здорові!