Светлана | 2018-11-15 15:16:29

Боль в горле при беременности

Здравствуйте! У меня сейчас 23 неделя беременности! Год назад удалили гланды. 1 месяца назад начало болеть горло, терапевт сказала фарингит и назначила хлорофилипт, деквадол, детские капли в нос( любые) и полоскать горло травами, через 2 недели лечения горло как болело так и болит, я поехала к лору, доктор посмотрел и сказал горло здоровое, а болит из-за того что малыши давят на внутренние органы и вызывают изжогу по этому болит горло.

Ответы врачей 1

Рудко Петр Олегович
Адрес: г.Киев , улица Кириловская 127
Телефон: Тел.   044-451-78-01    067-499-02-07
Доброго дня! Така ситуація можлива! Для свого заспокоєння проконсультуйтесь у гастроентеролога! , який може це підтвердити!