Катя | 2018-11-16 14:54:02

зуб

добрый день! подскажите пожалуйста! мне удалили нервы с зуба, поставили шифты в два корня шифт стал так как надо, а в третий шифт пошол мимо и сейчас он в десне, удаляли нервы без наркоза, боли никакой не было, делала снимок то четко видно что шифт пошол мимо, врач сказал ждать если не приживется шифт в десне то надо удалять хирургическим путем.

Ответы врачей 1

Бакалова Елена Петровна
Адрес: г.Киев, Стоматологический кабинет при детской районной поликлинике на Ольжича, 16, Время приема по записи.
Если штифт располагается неправильно, то пускай врач исправит его положение. Пускай вытянет и поставит правильно. Зачем ждать?