Зуля | 2018-11-18 20:01:02

Грибок стопы

Здравствуйте у меня появился грибок на стопе и чуток недавно и на пальцах но в основном на стопе ,купила мазь экзодерил сегодня 3й день как пользуюсь им, но как только намазала его только что начало очень сильно щипать и как будто горят ноги что мне делать в такой ситуации подскажите пожалуйста?? (Для сведения мне 58 лет)

Ответы врачей 2

17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Кто установил диагноз "грибка"? Если сами, тогда консультация по И-нету без осмотра бессмысленна.
Полищук Николай Андреевич
Адрес: г. Киев, Украина, ул.Героев Обороны, 3, Клиника «Резонанс»
Здравствуйте. Отправьте фото грибка на стопе на адрес [email protected]