Іван | 2018-12-01 01:51:09

Бистро

Здравствуйте помогите советом очень быстро настаёт процесс эякуляции. мне очень быстро кончаю мне хватает 10-20 секунд.Мне прямо стыдно с девушкой ложится в кровать.И по этому я нахожу всегда кучу причин чтобы не спать с ней.Под скажите что делать. 21 год.

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
необходимо обследоваться и лечиться. запись по телефону 0504012543. Книгавко Александр Владимирович.