Кров с вены ИФА вич

Добрый вечер скажите пожалуйста у меня был не защищённый оральный секс мне делали после окончания я увидел у себя на половом члене кров ранок вроде не было сразу же поссал и промился антисептиком Мирамистин немного попало в уретру после прошло 14дней я сдал свены кров анализ вроде ИФА анализы норм я очень переживаю места себе неназожу мог бы я таким способом заразиться вич

Ответы врачей 1

Всеукраинская Горячая линия по вопросам ВИЧ/СПИД и туберкулеза
фтизиатр, инфекционист, специалист по ВИЧ
Телефон: 0-800-50-30-80
Здравствуйте, Юрий! Вы нам уже задавали несколько вопросов по Вашей ситуации. На всякий случай, если Вы по техническим причинам, не видите ответ, дублируем его тут: Добрый день. ВИЧ-инфекция не имеет специфических симптомов. Исключительно только тест на ВИЧ показывает, произошло заражение или нет. По протоколу тест положено сдавать через 3 и 6 месяцев после рискованной ситуации. Однако, современные тест-системы более чувствительны, поэтому, если Вам трудно ждать, Вы можете сдать "промежуточный" анализ, чтобы немного успокоиться. Но, чтобы результат был  достоверным, сдайте ещё раз через 3 месяца, как положено по протоколу. По всем вопросам, касающимся ВИЧ-инфекции, Вы можете обращаться на нашу "Горячую линию" (0 800 500 451), врачи и психологи предоставят Вам  необходимую информацию и окажут психологическую поддержку.