Николай | 2018-12-11 08:15:50

Проблема

Добрый день,9 декабря 2018 произошёл мой первый секс, 10 числа, у меня на головке, ближе к нижней части, появилась какая-то язва, со стороны похоже на разрыв, она с одной стороны на головке, а с другой ниже, под ней, на см 1-3. Хотелось бы поинтересоваться, это нормально ?

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! обязательно надо фото! если у вас короткие уздечка, вам надо операция! удалит короткие уздечку! если хотите оставит уздечку у вас каждый раз будет такой болячка!