Вита | 2018-12-11 08:56:57

Боли внизу живота,таз и спины

Здравствуйте! Сильно болит спина,таз и низ живота,как будто при схватках(уже рожала). До месячных три дня, сегодня делала тест - отрицательный. Слабость, головокружение,кашель,температура начались вчера вечером. Выпила обезболивающее,не помогло. Помогите, пожалуйста

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте ваше состояние до сих пор не улучшилось? Тогда срочно направляйтесь на осмотр к врачу гинекологу.