Нелли | 2018-12-13 00:05:22

Запах в конце дня

Добрый вечер. Меня зовут Нелли мне 39 лет. Двое детей. Сходить к доктору на консультацию не могу. С мужем в разводе, мужчин не было больше после него, нет половой жизни уже год. Была у гинеколога 8 месяцев назад все было ок, и каждый год до этого ходила всегда все окПоследний год меня мучает запах который остается на трусах. Утром моюсь принимаю душ и еду на работу, к концу дня от меня запах. Запах как будто моча+выдиления. Выделения обычные не обильные. Меня беспокоит то что в конце дня даже через брюки я от себя слышу этот запах. Скажите в чем может быть проблема? По здоровью гинекологических никаких не было, инфекций тоже. Рожала кесерево. Моюсь каждый день быаает и два. Но все равно в полдень или к вечеру щапах слышен. Спасибо.

Ответы врачей 1

Палыга Игорь Евгеньевич
акушер-гинеколог, репродуктолог
Адрес: г. Львов, Украина, “Клиника репродукции человека ”Альтернатива’’
Доброго дня! Ймовірно бактеріальний вагіноз,але діагноз та лікування лише після огляду та мазка на мікрофлору.