Карина | 2018-12-13 21:35:25

Могу ли я быть лесбиянкой?

Не получаю удовольствия от секса. Были отношения с мужчинами, от секса испытывала слабое удовольствие. Пыталась компенсировать это пикантностью ситуации. Секс с первым встречным, например. Не зная имен, было чуть интереснее, но именно интереснее, а не приятнее. Получаю удовольствие исключительно от просмотра гей порно. Сама я женщина. В подростковом возрасте была безответно влюблена в девушку. Дело с ней далее поцелуев не зашло. Что со мной такое, может я лесбиянка? Я очень одинока. Боюсь общаться с женщинами и с мужчинами после нескольких неудачных отношений.

Ответы врачей 1

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Что с Вами, - нужно разбираться/разбирать ситуацию, - для этого, как минимум, нужен диалог .. Если серьёзно настроены, - можем продолжить, - см. мои контакты в анкете на сайте. Любви и удачи Вам!