Анастасия | 2018-12-16 22:16:46

Беременность

У нас с МЧ был незащищённый секс . Во время этого , он закончил в меня . У меня наступили месячные . После того , как они прошли был половой акт , и так же все закончилось в меня . Сейчас уже 2 ой день тянет низ живота , ем как слон все , и идут творожно образные желтоватые выделения . Присутствует чувство тошноты . Могла ли я забеременеть до месячных ?

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, да, исключить беременность нельзя, так как па был не защищен.