Татьяна | 2019-01-26 17:07:27

Шишка на ухе

Добрый вечер. У дочери на ухе месяц назад заметили шишку . Не болит. На узи диагноз - гематома под вопросом . ЛОР говорит похоже на гемангиому . Чуть выросла в размерах . Что это?

Ответы врачей 1

Ешимов Салауат Абильтаевич
Адрес: г. Актау, Казахстан, Мангистауский областной онкологический диспансер.
Телефон: +7-701-233-7480
Да. Гемангиома. Лечение только оперативное. Местное лечение не поможет.