Анна | 2019-01-26 22:58:16

Онкология кишечника

Добрый вечер, женщина, 30 лет, удаление опухоли толстого кишечника(ободочная печеночный угол) в июле, 2стадия, NoM0, проведено 6 курсов ХТ, сейчас восстанавливаюсь после лечения, мучает нарушение микрофлоры кишечника. Ентерожермина назначена терапевтом, но она активно синтезирует витамины группы В,не опасно ли ее принимать? Или может быть лучше другой препарат? Заранее, спасибо.

Ответы врачей 2

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
можно использовать препарат Биогайа
Ешимов Салауат Абильтаевич
Адрес: г. Актау, Казахстан, Мангистауский областной онкологический диспансер.
Телефон: +7-701-233-7480
Сейчас противогрибковых препаратов много. Можно как вариант лечения, самый простой нистатин в таблетках.