Ashot Arakelyan | 2019-01-27 15:52:32

Гиперплазия эндометрия матки

Здравствуйте Меня зовут Ашот Аракелян. Я искусствовед. Я пишу Вам из Армении. Я нашел Вас совершенно случайно. Пишу Вам с трудом, вот уже несколько дней как не могу нормально есть и спать. Мне очень плохо. У моей мамы Гиперплазия эндометрия матки. Ее скоро должны сделать операцию. Я Вас очень прошу, я бы хотел услышать Ваше мнение если можно. Я сфотографировал папку, пожалуйста, можно отправить Вам. Если у Вас есть Paypal я заплачу. С Уважением Ашот

Ответы врачей 2

Бондарук Ольга Сергеевна
онколог, лучевой терапевт
перешлите мне документы на [email protected], так как на сайте они вечно нечитабельными получаются
Ешимов Салауат Абильтаевич
Адрес: г. Актау, Казахстан, Мангистауский областной онкологический диспансер.
Телефон: +7-701-233-7480
Гиперплазия эндометрия. Это не рак. И он лечится. Желательно обращаться к онкологу гинекологу по месту жительства. С уважением доктор онколог Ешимов.