Анастасия | 2019-02-17 17:47:57

Задержка

Здравствуйте,я девственница,2 месяца назад был петтинг с парнем,но после этого месячные пришли,как обычно,в этом месяце не приходят,задержка 3 дня,но болит и набухла грудь Но ещё я пила таблетки для желудка(фестал,дюфалак,нексиум,де-нол)может они как-то влияют

Ответы врачей 1

13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте, если исключено попадание эякулята в вас, то беременность маловероятна. Иногда при приеме препаратов или при заболеваниях бывает сбой менструального цикла. Возможно это вам интересно будет: www.likar.info/ginekologiya/article-80775-mify-i-pravda-o-zachatii-rebenka/ www.likar.info/coolhealth/news-80501-16-mifov-o-kontratseptsii-kotorye-dokazyvayut-neobhodimost-seksualnogo-obrazovaniya/