Ольга | 2019-02-22 08:11:59

Цистит у ребенка

Здравствуйте. Девочке 4 года. Дней 8-9 назад сказала что болит в области паха. С горшка не встаёт. Говорит болит. Решили что цистит. Уже было так однажды. Пили канефрон. Помог практически сразу. Сейчас по этой же схеме начали давать его. Спустя 3-4 дня никакой реакции. Начали давай Флемоксин Солютаб 250. Пьём его уже пятый день. Мне кажется что не помогает. К слову сказать она у нас очень хорошо симулирует. Но не на столько же!!! Бывают моменты что точно понимаешь что ей больно. Вот и не знаем что думать. Антибиотик должен был помочь. Подскажите что делать

Ответы врачей 1

Шевелева Анна Евгеньевна
Адрес: Киев, клиника "Добробут", ул. Святошинская, 3б.
Здравствуйте, нужно сдать общий анализ мочи и проконсультироваться (прийти на прием) у детского уролога.