Анна | 2019-03-11 05:54:31

Проблема в половой жизни

Здравствуйте. Очень надеюсь на вашу помощь. Моему мужчине 30 лет и он впервые начал жить половой жизнью. И теперь это сильно отразилось.. Во первых сильно нервничает, не может нормально овладеть пользованием презервативов и самое главное эрекция быстро пропадает. (появляется вспышками, ненадолго), а процесс надевания презервативов только усугубляет проблему. Потом у него совершенно не получается войти в канал. Я понимаю, что многое происходит на психологическом уровне, но здесь есть что-то ещё. Я даже не представляю как этому помочь. Думаю - возможно у него началась ранняя импотенция из-за позднего начала половой жизни. Подскажите решение. Может нужно к врачу записаться и пройти какой-то курс лечения, чтобы всё нормально востановилось? Заранее спасибо.

Ответы врачей 3

Фоминов Олег Эдуардович
Адрес: МЦ "Юниклиника": 2012 - настоящее время
Телефон: +7 910 932 62 05
Лучше подробнее разобрать ситуацию, - в диалоге, - см. мои контакты в анкете на сайте. Участие мужа в решении данной ситуации/проблемы - обязательно! А посетить нужно специалиста: врача-сексолога, - вдвоём! Любви, взаимопонимания и удачи Вам!
Селюков Георгий Иванович
Адрес: г. Киев, Фрунзе, 103-А, корпус 7, Доцент кафедры психиатрии и сексологии Национального медицинского университета, кандидат медицинских наук
Телефон: +38 (067) 209-7455; +38 (044) 503-8754
Вы сделали первый ПРАВИЛЬНЫЙ шаг, сформулировав вопрос. Теперь нужно найти время для визита к избранному специалисту-сексологу. Сделайте сперва телефонный "визит" к специалисту и согласуйте основные вопросы. Вполне вероятно, что значительную часть проблемы можно будет устранить без привлечения на первом этапе Вашего партнёра. Обсуждение со специалистом сексуальных сценариев и сексуальной тактики в Вашем заинтересованном исполнении избавит его от терзаний уязвлённого мужского самолюбия и в последующем поможет вовлечь в психотерапевтическую беседу и Вашего партнёра. Прогноз благоприятный :-)
17948
Бабушкин Александр Аврамович
венеролог, дерматолог, сексолог
Адрес: г .Чернигов, Украина, ул. Киевская, 5, частный врачебный кабинет, СПД
Телефон: 8 (097) 0017623, 8 (0462) 936226
Совершенно верно - вы на правильном пути: сначала уточнение при обследовании, а потом лечение. Часто после первого сеанса всё приходит в норму.