Леся | 2020-12-12 10:08:21

Детская урология

Здравствуйте! Имеется: мальчик 4 года. Родился с гипоспадией венечной формы. Был прооперирован 2 года назад! Крайняя плоть всегда открывалась! Гигиена была нарушена, как я поняла (наверное неправильно) головку не следует оголять чтобы там помыть. Много читала об этом и там ничего не трогала! Но поняла что напрасно( но когда я открываю головку, ребёнок испытывает боль, говорит что больно когда косаюсь головки! И она темного фиолетового цвета! Что это может быть? И как лечить?

Ответы врачей 1

Рыженко Александр Васильевич
Адрес: г. Чернигов, Украина, ул. Пирогова, 16, Черниговская обл. детская больница
Телефон: 8(04622)45287
Доброго вечора. Якщо сечовипускання не порушене - покажіться дитячому хірургу. На фото патології не видно.