HoliGrei | 2020-12-14 11:55:12

Еритроцити

Доброго дня! Сеча почала мати різкий запах. Зранку мутна і темнувата. Здала аналіз сечі, в результатах показало еритроцити - 25. Зуду чи печіння при сечовипусканні немає.

Ответы врачей 2

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
У вас цистит хронический! бактериальный! запах и мутность за счет бактерии! бак.посев.мочи сдавайте потом антибиотик можно принимает по чувствительность!!!
13268
Валерия Бурау, консультант likar.info
Главврач, Общие вопросы
Здравствуйте. Ваш вес возраст и пол*? Есть ли хронические заболевания?