Наталья | 2020-12-14 20:08:24

Инурез

Здравствуйте.У нас такая проблема,с которой боремся уже 18 лет,не знаю что делать.Старший сын, 18 лет,ночью писается и проблема эта с рождения. Что мы только не пробовали, когда был маленький, одевала трусики специальные, при попадании жидкости начинали пищать,просыпались все,только не сын.Обследовались у местного уролога,делали УЗИ,сказали,отклонений нет. Ждите,само пройдёт. Парень взрослый уже,18 лет, а проблема не ушла.Днем все нормально,проблем нет,только ночью.Посоветуйте пожалуйста, как помочь сыну,что нам с этим делать?С уважением,Наталья.

Ответы врачей 1

Рысбаев Максет Мамадиярович
Адрес: г.Астана, Казахстан. АО 'Национальный Научный Центр Материнства и Детства' (с 2013 г.) Научный сотрудник, Врач уролог андролог.
Телефон: 8778-393-68-83
Добрый день! это у вас энурез, не надо ночью будит, это провоцирует недержание мочи!