Андрей | 2021-08-14 19:54:46

Маленький член

Здравствуйте, мне 19 лет, основная проблема в том, что член у меня в спокойном состоянии 4-5 сантиметров, в состоянии эрекции 10-11. Выглядит вообще детским. И у меня так же киста в левом яичке, но не удаляли, так как нет необходимости. Но оно меня беспокоит, болит всегда, точнее ноет как-то, но уже привык. Может ли это быть причиной того, что член не вырос? Сдавал так же на гормоны анализ, а именно на тестостерон свободный и общий, там всё хорошо. УЗИ яичек делал недавно, там тоже сказали, что нет повода для беспокойства. Что можете посоветовать сделать, может ещё какие-то анализы на гормоны?

Ответы врачей 1

Книгавко Александр Владимирович
Адрес: г. Харьков, Харьковский областной центр урологии и нефрологии им. В.И. Шаповала, андрологическое отделение.
Телефон: 380504012543
Половой член до 12 см считается малым половым членом, и как правило требует коррекции. andrologia.com.ua/uvelichenie-polovogo-chlena-operatsiya-ukraina-kharkov/ Запишитесь на очную консультацию по номеру +380504012543, чтобы подобрать наиболее рациональный метод увеличения полового члена.